суббота, 20 августа 2011 г.

Любовь – это … химическая реакция

Как выяснили учёные в штата Нью-Джерси (США), любовь- это химическая реакция. Но многие с этим не согласны... Да, допустим что то там... где то в глубине нас происходит при виде человека в которого мы влюблены, и допустим это и есть какая то реакция, но уж точно не химическая.
Многие люди задумывались , а существует ли любовь? Многие просто не хотят верить в любовь.( это единственное объяснение того, что они ищут поводы для доказательства что любовь не существует.)
Самый логический вариант , это привязанность к человеку, но уж не как не любовь. Тогда как объяснить то что люди успевают привязаться к тому или иному человек всего лишь за 10 минут, а то и меньше. Посудите сами, что бы привязаться к человеку нужно долгое время. Тебе будит чего то не хватать если этого человека не будит. 
Может быть это не привязанность, а всего лишь симпатия, и любви не существует? Нам всего лишь нравятся у этого человека глаза,














у другого причёска,
у следующего фигура или манера разговора...


Но всё же вы находим человека в котором есть всё что нам нравится, и нам кажется что этот человек создан лично для нас. Кажется что этот человек никому не нужен настолько, как он нужен тебе... Так может быть тогда любовь, всё же существует?




Внутренний мир каждого одинокого сердца однажды наполнится любовью... И любовь - слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого...

Комментариев нет:

Отправить комментарий